Егор Ковальчук: брянскую идентичность можно показать через кухню
Егор Ковальчук: брянскую идентичность можно показать через кухню, сообщает РИА ...
Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области обращает внимание граждан — перед покупкой автомобиля необходимо проверить его владельца на наличие задолженности.
Достаточно часто при попытке зарегистрировать на себя приобретенный автомобиль новые владельцы узнают, что поставить приобретенное транспортное средство на регистрационный учет не так-то просто. И дело вовсе не в новых хозяевах, а в предыдущих недобросовестных владельцах, которые являются должниками.
Чтобы избежать череды проблем, перед тем как купить автомобиль, проверьте его владельца на наличие задолженности через электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», который можно найти на главной странице официального сайта УФССП России по Брянской области r32.fssprus.ru, в приложении для социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники», а также в приложении для мобильных устройство. В случае если продавец числится в списке должников, высока вероятность, что на его имущество наложен запрет на любые регистрационные действия или оно вообще арестовано.
Проявив осторожность можно избежать ситуации, когда чужие долги становятся вашими!
Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области
Егор Ковальчук: брянскую идентичность можно показать через кухню, сообщает РИА ...
Егор Ковальчук: инвестиционная привлекательность Брянщины резко возросла, сообщает РИА ...
Ковальчук заявил об укреплении связей Брянщины с Беларусью и КНР, сообщает РИА ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук напомнил об оккупации Суземки, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Суземке Брянской области достраивают современную площадку ГТО, сообщает «Брянская ...
Егор Ковальчук назвал нефтегазовые предприятия столпами экономики, сообщает РИА ...