Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
16 сентября 2023 года в областном центре состоялось первенство Брянской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В самом главном региональном соревновании дзюдоистов приняли участие ребята из отделения дзюдо районной СШ «Чемпион». Для этого тренерским штабом был проведен тщательный отбор спортсменов, ведь состязание является отборочным на первенство ЦФО по дзюдо.
Как показал результат соревнования — решение оказалось верным, наставники не ошиблись в формировании сборной команд. Ребята выступили дружным и мощным коллективом, в общей сложности завоевав 12 медалей различного достоинства.
Бронзу в своих весовых категориях завоевали: Михаил Коршунов, Даша Кислюк, Роман Цыганков, Алексей Шломин, второе место соревнования и серебряные медали у Максима Кириллова, Лилии Кирилловой, Ксении Курченко. Чемпионами Брянской области по дзюдо стали: Максим Цевменков, Роман Захаров, Абдула Хайбулаев, Настя Жукова, Арина Чернышенко!
Поздравим наших спортсменов и их наставников с блестящей победой!
Наш корр.
НА СНИМКЕ: (слева направо) чемпионы и призеры первенства Брянской области по дзюдо с тренерами И.И.Новиковым и С.В.Макринским.
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
Сегодня в нашей стране замечательный праздник — День отца. Праздник молодой, но очень важный, ...
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Фокино открыли музей окаменелостей под открытым небом, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Брянске встретили призёров чемпионата в Нью-Дели, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Бежицком районе Брянска поздравили отцов-одиночек, сообщает РИА «Стрела» . В ...