В Брянской области взаимодействуют муниципалитеты и региональные власти
В Брянской области взаимодействуют муниципалитеты и региональные власти, сообщает РИА ...
Я горжусь тем, что среди моих земляков есть военнослужащие по контракту. Государство оказывает им и их семьям всестороннюю поддержку, включая предоставление жилья через накопительно-ипотечную систему Министерства обороны России, бесплатное медицинское обследование, лечение и реабилитацию в военно-медицинских учреждениях. На федеральном и региональном уровнях приняты комплексные меры для участников СВО и их семей. Контрактники-добровольцы получают единовременные выплаты как на федеральном, так и на региональном уровнях.
Многие жители Почепского района объединились для помощи российским военнослужащим. Регулярно на передовую отправляются посылки с тёплыми вещами, продуктами питания, медикаментами и предметами первой необходимости. В сборе гуманитарной помощи участвуют коллективы организаций и учреждений нашего района, индивидуальные предприниматели, члены общественных организаций и пенсионеры. Такая поддержка играет важную роль для наших защитников. Я уверен, что победа не за горами».
Стать военным профессионалом может каждый желающий. Для этого необходимо подать заявление в пункт отбора, расположенный в г. Брянске по адресу: ул. Пушкина, д. 44. Жители Почепского района могут обратиться в военный комиссариат по месту жительства (г. Почеп, ул. Ленина,1), или по тел.: 8 (48345) 3-01-78. Также можно оставить заявку через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале госуслуг (clck.ru/34AYBb)
В Брянской области взаимодействуют муниципалитеты и региональные власти, сообщает РИА ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...