Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
19 февраля сразу две школы Бежицкого района города Брянска — № 66 и № 17 официально присоединились к всероссийскому проекту «Самбо в школу». В образовательных учреждениях в торжественной обстановке были открыты спортивные площадки для занятий национальным видом спорта — самообороной без оружия.
Юных спортсменов и педагогический состав поздравили со знаменательным событием заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, а также семикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы, шестикратный чемпион Мира, заслуженный мастер спорта России Артем Осипенко и его тренер Сергей Портнов.
Как отмечалось в ходе сегодняшних мероприятий, до конца года в регионе планируется открыть еще 10 подобных площадок для занятий самбо.
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
В национальном мессенджере MAX появился канал Губернатора Брянской области, сообщает РИА ...
В Почепе по нацпроекту отремонтировали мост через Судость, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске чествовали призеров чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает РИА ...
В Почепском районе активно развивается агропромышленный комплекс,сообщает РИА ...
По данным Минцифры, единый реестр воинского учета (ЕРВУ) планируется заполнить более чем ...