Глава Почепского района Брянщины отметил, что программа «Брянские Герои» – это инвестиция в будущее
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Благотворительный фонд «Ванечка» вместе с главой города Стародуба Дмитрием Васильевичем Винокуровым принял участие в первой конференции ВКонтакте по коммуникациям в интернете для благотворительных организаций VK for Good, а также стал участником премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты.
20 февраля в московском офисе ВКонтакте собралось свыше 250 профессионалов, это представители НКО из разных городов России и представители рекламных агентств, которые делились опытом и обсуждали то, что волнует многих — какие пути развития существуют у НКО в интернет — пространстве. В течение всего дня представители различных фондов и рекламных агентств говорили о том, как построить коммуникационную стратегию, работать с интерактивными агентствами (в том числе без бюджета) и о многом другом.
Кроме того, в конце конференции прошло награждение лидеров НКО премией «За достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот». Детский благотворительный фонд «Ванечка» представил на конкурс, организованный Ассоциацией фандрайзеров проект города Стародуба — «Марафон добра».
Конкурсный отбор проектов был серьезным. В экспертную комиссию поступило 88 заявок из 27 городов. Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» стал лауреатом в номинации «Фандрайзинговое мероприятие оффлайн» и получил премию 25 тысяч рублей.
Для фонда это признание является высокой оценкой работы. И это ещё раз подтверждает, то, что «Ванечка» находится на верном пути. Особенно радостно получить такую награду в юбилейный год. 26 февраля в в Брянске в КЗ «Дружба» состоится юбилейный вечер «Мир за твоим окном», посвященный пятилетию фонда «Ванечка». #vkforgood
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...