В Брянской области идет ремонт участка автомобильной дороги Кветунь-Витемля
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
В Брянске продолжается строительство школы по улице Олега Строкина, сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
За последние пять лет в Брянске открылись три школы на 1 225 мест каждая: №71 «Перспектива», школа №72 и учебный корпус, ставший вторым зданием городского лицея №2 им. М.В. Ломоносова. Новую современную школу в микрорайоне на улице Флотской открыли в этом году. Об этом написал Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
— Две школы строятся за счет областного бюджета — это пристройка к школе № 13 и на 500 мест в Сураже, — написал губернатор.
В районе старого аэропорта будет еще две новые школы — одну из них, по улице Олега Строкина, откроют к началу учебного года.
— Школа на 1225 мест строится по федеральному проекту «Создание условий для обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» государственной программы «Развитие образования», — написал глава региона.
Сейчас на объекте ведутся отделочные работы, устройство систем водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, работы по вертикальной планировке под физкультурно-спортивную зону.
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...