В Брянском краеведческом музее прошло мероприятие в честь Дня России
В Брянском краеведческом музее прошло мероприятие в честь Дня России, сообщает РИА ...
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. Оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты и артиллерия оказывают поддержку пехоте и уничтожают объекты транспортной и энергетической инфраструктуры критического значение для ВСУ. Ежедневная самоотверженная работа наших воинов существенно ослабляет боеспособность противника и приближает нашу победу.
Киевский режим и его спонсоры, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от истинного положения дел на фронте, устраивают диверсии и провокации, атакуют приграничные регионы, в том числе и Брянщину, беспилотниками.
Стало известно, что западные страны готовят диверсию на Запорожской АЭС, чтобы потом обвинить Россию. Но служба внешней разведки нашей страны раскрыла эти планы и предупредила о последствиях таких действий.
Без сомнения, подвиги наших предков вдохновляют российских бойцов в зоне СВО. Исторический опыт свидетельствует: Россия способна побеждать самых грозных врагов, когда наш народ един. Уверен, что цели спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины будут достигнуты.
В Брянском краеведческом музее прошло мероприятие в честь Дня России, сообщает РИА ...
Брянские компании на «БЕЛАГРО‑2026»: мост между традициями и инновациями Брянск громко заявил о ...
Открыт прием заявок на конкурс социальных стартапов Фонд «Навстречу переменам» проводит ...
В Брянске в урочище Лесные Сараи появился памятный арт-объект, сообщает ГТРК «Брянск» ...
На Брянщине в поселке Локоть установили «Непобедимый» УАЗ-469, сообщает РИА «Стрела» ...
«Ватага» представила Брянщину на Международном туристическом форуме Ансамбль народной ...