Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Внедрение бережливого производства по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY» , дирекция ФКР объявила о назначении 87 послов на 2025 год. В Брянской области им стала Елена Артемова, учитель русского языка и литературы, а также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями средней школы №3 в Дятьково.
Елена Артемова впервые познакомилась с Форумом в 2022 году, когда приняла участие в качестве волонтера. В 2023 году она стала очным участником мероприятия. После этого прошел отбор, в ходе которого кандидаты заполнили анкеты, описали свои достижения за последние пять лет и поделились планами.
Теперь Елена Артемова будет представлять Брянскую область как посол ФКР.
«Очень волнительно! Спасибо за доверие, любимый форум! Эмоции переполняют! Для меня это большая честь и ответственность! Впереди много всего интересного», — поделилась своими впечатлениями Елена Артемова.
В настоящее время ФКР продолжает поиск достойных кандидатов на эту роль в Севастополе, Ненецком автономном округе и Республике Калмыкия.
Основные задачи послов Всероссийского Форума классных руководителей заключаются в создании сообществ для общения и обмена опытом среди педагогов, организации Ассоциации классных руководителей и проведении различных мероприятий. ФКР проводится ежегодно с 2021 года по поручению президента России, а стратегическим партнером мероприятия является АНО «Диалог Регионы».
Внедрение бережливого производства по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» ...
Осторожно, мошенники: как защитить свои деньги от нелегальных инвестиций ...
В брянской Думе прошла церемония вручения медалей «Отец солдата» , сообщает РИА ...
В Брянске родным погибших Героев СВО вручили ордена Мужества, сообщает РИА «Стрела» . ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Для будущих медиков в Брянске стартовал проект «Лифт в профессию» , рассказывает сетевое ...