Брянцев приглашают поучаствовать во Всероссийском аграрном диктанте 2025
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY«, в Погарском районе Брянской области, как и по всей стране, продолжается реализация программы капитального ремонта школ. Строители ИП «Сержант» активно приступили к капитальному ремонту Городищенской средне-образовательной школы Погарского района.
Специалисты к новому учебному году полностью обновят системы отопления и вентиляции, заменят напольные покрытия, обновят стены, потолки. Также для школы закупят новую мебель и учебное оборудование.
За ходом выполнения работ следит общественная группа, организованная местным отделением партии «Единая Россия». В ее состав входят не только партийцы, но и представители родительского комитета школы, общественности.
Школа в селе Городище была построена в 1972 году и с тех пор капитального ремонта здесь не было ни разу. Первого сентября ребята заполнят классы и учебные лаборатории, соответствующее самым современным требованиям.
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...