Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе»
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...
Очередное заседание постоянного комитета облдумы по образованию, науке, культуре и СМИ под председательством Людмилы Журавлевой прошло сегодня в Брянске. Депутаты обсудили организацию летнего оздоровительного отдыха для детей. На проведение оздоровительной кампании-2023 направят 327,6 млн рублей.
Свыше 47 тысяч детей, среди которых 18 тысяч находятся в трудной жизненной ситуации будут в 399 оздоровительных лагерях и санаториях. Вместе с тем, в планах на текущий год организация порядка 70 профильных смен с участием свыше 4700 детей.
Ребята, которые смогли добиться успехов в общественной деятельности и учебе, а также одержавшие победу в конкурсном отборе в автоматизированной информационной системе «Путевка», получат возможность отдохнуть во всероссийских детских центрах «Артек», «Орленок», «Смена», «Океан»и в оздоровительных лагерях и санаториях Республики Беларусь.
Фото: Брянская областная Дума
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...
Жители Брянской области могут подтвердить льготу на билеты с помощью Цифрового ID В ...
Госдумой принята законодательная инициатива, разработанная и внесенная Брянской областной Думой ...
Школьники Брянской области погрузились в мир энергетики 15 октября 2026 года обучающиеся 6–11-х ...
ВЫСТАВКА «СЛУЖИТЬ РОССИИ СЛОВОМ И ДУШОЙ…» ИЗ ОВСТУГА ОТКРЫЛАСЬ В КАЛИНИГРАДЕ В ...
Брянский ГАУ удостоен двух золотых медалей на выставке «Золотая осень‑2026» В рамках XXVIII ...