В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
Постоянная работа ведется педагогами дошкольной группы «Капелька» по формированию первичных представлений детей о малой родине и Отечестве, о социокультурных ценностях нашего народа. Для познавательного развития дошкольников экскурсия, как форма проведения совместного с родителями мероприятия, наиболее привлекательна. Вот и в дошкольной группе тематический блок в воспитательно-образовательной работе «Моё село, моя страна» был завершен совместной с родителями экскурсией в библиотеку нашего села.
Заведующая сельской библиотекой Н.А.Демьянченко подготовила увлекательный рассказ об истории поселения. Дошкольники с родителями узнали, что нашему селу уже 500 лет, что раньше село называлось Пьяново, а чуть позже — Пьяный Рог. Наталья Александровна поведала об истории возникновения школы, библиотеки, памятника погибшим воинам. И дети, и взрослые с интересом слушали рассказ библиотекаря, отвечали на вопросы.
Результатом совместного мероприятия стало не только получение новой и интересной информации, необходимой для всестороннего развития дошкольников, оно способствовало также формированию положительного взаимоотношения и созданию эмоциональных контактов между родителями и детьми.
С.И.ГоликовА, воспитатель дошкольной группы «Капелька» при
МБОУ «Первомайская СОШ».
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...