Из Брянской области команда выступит на XV Всероссийских сельских играх
Из Брянской области команда выступит на XV Всероссийских сельских играх, сообщает РИА ...
Брянские спасатели готовы к чрезвычайным ситуациям
В Главном управлении МЧС России по Брянской области в преддверии Дня гражданской обороны прошло торжественное построение. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Брянской области Николай Яньков поздравил коллег и напомнил, как важно быть готовыми к чрезвычайным ситуациям, работать сообща и поддерживать взаимодействие с другими службами.
Отдельные слова благодарности он сказал ветеранам — тем, кто развивал спасательное дело в регионе и передавал опыт новичкам.
Председатель Совета ветеранов Григорий Чумасов тоже поздравил собравшихся и рассказал молодым сотрудникам про непростые операции из своей долгой и успешной практики.
В торжественной обстановке сотрудникам Главного управления МЧС России по Брянской области вручили медали и почётные грамоты. Кроме того, отличившимся специалистам были вручены погоны в связи с присвоением очередных специальных званий.
Настоятель храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» иерей Иоанн Выхованец по доброй традиции окропил сотрудников святой водой и пожелал им сил и успехов в работе.
Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области
Из Брянской области команда выступит на XV Всероссийских сельских играх, сообщает РИА ...
Брянские спасатели готовы к чрезвычайным ситуациям В Главном управлении МЧС России по ...
Продолжается ремонт в переулке Спортивном в Клетне Обновление дорожной инфраструктуры – задача ...
На Брянщине стародубские аграрии ведут уборку подсолнечника и картофеля, сообщает ...
Овощи из Семец Почепского района как на подбор Всего один день в нынешнем овощном сезоне ...
На Брянщине в Суземском районе провели акцию «Наполни социальный погребок» , сообщает РИА ...