Егор Ковальчук поздравил Лину Андрейчикову, призера конкурса Минпросвещения
Егор Ковальчук поздравил Лину Андрейчикову, призера конкурса Минпросвещения Советник ...
Брянские педагоги и директора участвуют в масштабном форуме в Москве
В Национальном центре «Россия» одновременно проходят VI Форум классных руководителей и I Форум директоров школ. Вместе в них участвуют более 1000 педагогов и руководителей образовательных организаций из разных регионов страны. В их числе — делегация Брянской области.
В церемонии открытия мероприятий принял участие министр просвещения Сергей Кравцов.
«Традиционно после каждого форума мы обобщаем прозвучавшие идеи педагогов и используем их в работе, совершенствуем, в том числе, нормативную базу», — отметил он.
Программа форумов включает панельные дискуссии, интерактивные программы партнеров, заседание «Клуба директоров» и вечер педагогического юмора.
«Атмосфера потрясающая: здесь чувствуешь себя частью огромной, сильной семьи, где каждый горит своим делом. В этом году синергия мощная как никогда, ведь одновременно с нами проходит Первый форум директоров школ. В кулуарах и на панельных дискуссиях чувствуется общее стремление развивать систему образования, обсуждаются важнейшие шаги по исполнению указа о поддержке учителей и формированию их нового статуса», — поделилась впечатлениями учитель начальных классов брянской школы №9 Татьяна Бараненкова, которая в этом году является послом ФКР от Брянской области.
12+
Егор Ковальчук поздравил Лину Андрейчикову, призера конкурса Минпросвещения Советник ...
Волонтёрский отряд «Милосердие» Почепского механико‑аграрного техникума под руководством ...
Брянские педагоги и директора участвуют в масштабном форуме в Москве В Национальном ...
Военный оркестр Росгвардии выступил с концертом для пожилых людей в Брянске В рамках ...
В Брянской области благоустраивают 34 общественных пространства По всей стране ...
Брянцы активно участвуют в реализации федерального проекта «Профессионалитет» Сегодня ...