День знаний прошел в школах Почепского района

1 сентября 2026, 17:43 | Образование 4122

Волненье, радость, ожиданье — Всё в этом дне слилось не зря!

Завершились долгие летние каникулы, и школьники вновь вернулись в классные кабинеты, встретились с любимыми учителями, друзьями. По традиции начало нового учебного года начинается с праздничной линейки. Так было и в СОШ №1.
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили помещение спортивного зала. В центре внимания самые маленькие ученики- первоклассники. Их в этом году здесь 50. По дороге знаний ребят поведут первые учителя Е.Ю.Боева и Г.И. Щемелинина.
С новым учебным годом педагогический коллектив и учащихся поздравила глава администрации Почепского района Е.Д.Шаболдина, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.
Поздравил с началом нового учебного года первоклассников школ Почепского района и Брянский филиал АО «Куриное царство». Компанией приобретено 206 школьных подарков, которые в торжественной обстановке были вручены на школьных линейках. Получили подарки, в составе которых наборы канцелярских товаров, и первоклассники СОШ№1, а также им передал свои подарки коллектив компании «Альфа-Банк».
И под трель звонка первые учителя повели своих первоклассников на первый урок- вперед,в вечный поиск истины, добра и красоты, чтобы явью стали в этой жизни их самые заветные мечты!


Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить