В Брянском районе планируют расширить действие льготы на межмуниципальные маршруты

24 августа 2026, 16:57 | Общество 15

Сейчас школьники могут пользоваться льготным проездом только в городском транспорте Брянска на муниципальных маршрутах.

В Брянском районе планируют расширить действие льготы на межмуниципальные маршруты, сообщает РИА «Стрела» .

Ранее РИА «Стрела» уже сообщало, что глава Брянщины Егор Ковальчук провел оперативное совещание с заместителями губернатора. Один из вопросов, которые обсуждались на мероприятии, касался льготного проезда для школьников в Брянском районе.

Сейчас школьники могут пользоваться льготным проездом только в городском транспорте Брянска на муниципальных маршрутах. При этом дети регулярно ездят и по межмуниципальным маршрутам, где льгота пока не предусмотрена.

Решением этого вопроса займется департамент промышленности, транспорта и связи. Профильное ведомство проработает возможность распространения льготы на межмуниципальные перевозки.

Ранее РИА «Стрела» сообщало, что на Брянщине могут запретить ездить на мотоциклах после 22 часов

Фото: РИА «Стрела»

 


Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить