В Брянском районе планируют расширить действие льготы на межмуниципальные маршруты
В Брянском районе планируют расширить действие льготы на межмуниципальные маршруты, сообщает ...
занявшего первое место в конкурсе «Лучший студенческий энергетический отряд» ПАО «Россети Центр» и ставшего абсолютным победителем конкурса профессионального мастерства, который состоялся в Кирове 12-13 августа.
В состав «Синергии 32» вошли пять студентов: Виолетта Васенкова, Тимофей Нестеренко и Станислав Струневский (Смоленский филиал НИУ «МЭИ»), Андрей Радимушкин и Тимофей Робкин (Брянский государственный аграрный университет). Трое участников уже второй год работают в составе студенческого энергетического отряда «Брянскэнерго», для двоих этот сезон стал первым.
Встречу открыл директор филиала «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федор Капшуков. Он поздравил студентов с победой и отметил высокий уровень их теоретической и практической подготовки.
«Вы показали знания и навыки, которые напрямую связаны с будущей профессией. Будем рады видеть вас в составе студенческого энергетического отряда и, надеюсь, в ближайшем будущем — уже в числе наших коллег», — отметил Федор Капшуков.
В рамках конкурсных испытаний студенты решали ситуационные задачи, проходили компьютерное тестирование по электробезопасности, готовили рабочее место с выбором средств индивидуальной защиты, выполняли монтаж однофазного прибора учета электроэнергии, оказывали первую помощь на манекене-тренажере. Результаты оценивала комиссия «Россети Центр» по балльной системе.
Фото: предоставлено ПАО Россети
В Брянском районе планируют расширить действие льготы на межмуниципальные маршруты, сообщает ...
В Брянске прошёл «Час здоровья» В минувшее воскресенье парк культуры и отдыха железнодорожников ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области в текущем ...
Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм Жителей Брянской области ...
Брянские спортсмены отличились на II Всероссийской спартакиаде между субъектами России, ...
Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО открыть своё дело В Брянской области стартует ...