Брянский регион МЖД в тройке лидеров по всей сети Российской железной дороги
Брянский регион МЖД в тройке лидеров по всей сети Российской железной дороги, сообщает РИА ...
Волонтеры с Брянщины постоянно помогают населению Донбасса и бойцам СВО, сообщает РИА «Стрела» .
Брянские волонтеры регулярно оказывают помощь населению Донбасса и бойцам на передовой. С начала СВО данную работу проводят активисты Народного фронта, члены регионального штаба, «Команда Путина», эксперты и военные волонтеры.
С момента образования фонда «Во имя Отечества» передано благотворительной помощи на сумму более 850 миллионов рублей. Отправлено более семи тысяч тонн гуманитарного груза.
Многодетная семья Солобай, которая воспитывает шестерых детей и ждут седьмого, лично закрыли более 154 заявок от бойцов, открыли производство маскировки и сухпайков. Федор Таньков — пример семейного подхода, когда в сборе гуманитарной помощи участвуют все члены семьи и собрали более 10 тонн груза на 2,5 млн рублей. Сообщается и о военном волонтере Олеге Белоусове, предоставляет фуры бесплатно для доставки гуманитарных грузов.
Врио губернатора Ковальчук обсудил с активистами и волонтерами возможность создания регионального совета по сохранению культурного наследия.
Еще одна затронутая тема — это развитие территорий за счет проектной деятельности. Отмечено, что интересных проектов много, есть хороший потенциал и все можно масштабировать.
Фото: соцсети Егора Ковальчука
Брянский регион МЖД в тройке лидеров по всей сети Российской железной дороги, сообщает РИА ...
В Брянске проводится патриотический фестиваль «Русский крест», сообщает РИА «Стрела» ...
Жители Брянской области отмечают День Воздушно‑десантных войск, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянской области состоялась Спартакиады пенсионеров, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Волонтеры с Брянщины постоянно помогают населению Донбасса и бойцам СВО, сообщает РИА ...
В Жуковке Брянской области поисковики подняли из земли останки семи человек, сообщает РИА ...