На Брянщине в городе Клинцы обновляют тепло‑ и водопроводные сети
На Брянщине в городе Клинцы обновляют тепло‑ и водопроводные сети, сообщает РИА ...
На территории Брянщины завершены работы на шести объектах водоснабжения, сообщает РИА «Стрела» .
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который входит в состав национального проекта «Инфраструктура для жизни» на территории Брянской области идет масштабная работа по модернизации коммунальной инфраструктуры. В настоящее время в рамках проекта завершены строительно-монтажные работы на 100 %.
Акты приемки подписаны на капремонт водопровода по улице Новоленинская в Трубчевске, реконструкцию сетей холодного водоснабжения в Жуковке, строительство водозабора в Севске, капремонт водопроводных сетей в Красной горе, Трубчевске и Клинцах.
Все реализованные мероприятия позволили решить ряд актуальных задач: снизить уровень износа трубопроводов, уменьшить потери воды, стабилизировать давление в сети и минимизировать вероятность аварийных ситуаций. Работы проводились с применением современных технологий, что обеспечит долговечность новых и обновленных коммуникаций.
Реализация федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» стала важным шагом в улучшении качества жизни населения.
Фото: РИА Стрела
На Брянщине в городе Клинцы обновляют тепло‑ и водопроводные сети, сообщает РИА ...
Акция #ДетиВместоЦветов: превратим День знаний в чудо! Благотворительный фонд «Ванечка» ...
Глава Брянской области Егор Ковальчук выразил соболезнования в связи с трагедией в Шебекино, ...
За заведомо ложное сообщение об акте терроризма осужден житель г. Новозыбкова ...
Брянцам рассказали о конкурсе «Улыбка России. Улыбка единства» Он проходит для всех жителей ...
Брянцев приглашают на II Всероссийский конкурс «Блогеры благоустройства 2.0» В России ...