Егор Ковальчук поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая 2026, 12:41 | Общество 64

Строительство, сельское хозяйство, промышленность, торговля, образование, информационные технологии — в каждой отрасли малый и средний бизнес занимает достойное место.

Егор Ковальчук поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

 

Уважаемые предприниматели!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! — говорится в приложении MAX Егор Ковальчук.

Вы работаете в самых разных сферах. Строительство, сельское хозяйство, промышленность, торговля, образование, информационные технологии — в каждой отрасли малый и средний бизнес занимает достойное место.

Вы открываете современные производства, создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей качественными товарами и услугами. Вносите весомый вклад в экономику региона.

Важно, что вы берете на себя социальную ответственность, а это актуальный запрос времени. Забота о сотрудниках, участие в благотворительных акциях и проектах, поддержка фондов — сегодня в приоритете.

Особого уважения заслуживает активная помощь бизнес-сообщества воинским подразделениям и участникам специальной военной операции.

Уверен, что ваши опыт и энергия, нестандартный подход, широкий спектр мер государственной поддержки позволят вам реализовывать новые идеи и проекты.

Желаю мира, добра, успешной работы на благо Брянской области и нашей страны!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить