Егор Ковальчук поделился историей об отважных людях брянского приграничья
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поделился в своём канале на платформе «Макс» ...
В международном аэропорту «Брянск» увековечили память Павла Камозина и Ивана Кашина, сообщает РИА «Вести Брянск» .
В брянском аэропорту открыли мемориальные доски Дважды Герою Советского Союза Павлу Камозину и Герою Советского Союза Ивану Кашину. Почтить память двух легендарных лётчиков собрались сотрудники аэропорта и ветераны авиации.
Павел Камозин в годы Великой Отечественной войны сбил не один десяток вражеских самолётов, а в мирное время — более 30 лет работал в Брянском авиаотряде.
Лётчик Иван Кашин вошёл в историю гражданской авиации. В 1973 году, ЯК-сорок, который следовал по маршруту Москва — Брянск, захватили террористы. Командир Иван Кашин успел подать сигнал тревоги, после чего в экстремальных погодных условиях смог посадить самолёт в столичном аэропорту.
Иван Кашин ушёл из жизни в апреле этого года. Ему было 89 лет.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поделился в своём канале на платформе «Макс» ...
На модернизацию коммунальной инфраструктуры региона направлено более 474 млн рублей. Это ...
Стала известна архитектура деловой программы XI ...
Члены избирательной комиссии активно проводят голосование на дому — эта форма позволяет каждому ...
Проект «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...