В Брянске подходит к завершению обустройство «умной» спортплощадки
В Брянске подходит к завершению обустройство «умной» спортплощадки, сообщает РИА ...
Александр Богомаз вручил ключи от новой автотехники бойцам «БАРС-Брянск»
🛡В День защитника Отечества вручил ключи от новой автомобильной техники бойцам добровольческой бригады «БАРС-Брянск» , говорится в телеграм-канале А.V. БогомаZ.
На протяжении многих веков наша страна переживала тяжелые времена. И всегда народ вставал на защиту своей земли, своей Родины и добивался победы. Сегодня наследники поколения Победителей выполняют задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим, Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным с достоинством и честью.
Жесткий отпор врагу на территории нашей Брянской области дают бойцы Министерства обороны, Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, ФСБ России по Брянской области, Росгвардии, УМВД России по Брянской области, бойцы группировки «Брянск» и добровольческой бригады «БАРС-Брянск».
⭐В августе 2024 года наш Президент поручил сформировать в трех приграничных областях добровольческие соединения — в Белгороде, Брянске и Курске. И мы это поручение выполнили. У нас сегодня самая большая по численности бригада «БАРС-Брянск», которая выполняет боевые задачи совместно с нашими защитниками на территории нашей Брянской области: на линии боевого соприкосновения; работают мобильные огневые группы; под защитой находятся критически важные объекты, а также выполняются все другие задачи, необходимые для защиты нашей страны.
Когда формировалась бригада, а это делалось с чистого листа, не было ни пунктов расположения, ни техники, ничего. Все мы это делали с помощью наших предприятий, спонсоров, людей, которые живут на территории Брянской области, работают в промышленности, сельском хозяйстве, экономике, строительстве. Сегодня можно сказать с гордостью, что у нас сформирована не только самая большая, но и самая боеспособная бригада. Это подтверждают и все проверяющие, которые приезжают в Брянскую область.
На площади Партизан вручили 40 автомашин, которые приобретены Правительством Московской области, Губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым. За это огромное спасибо и ему, и всем жителям этого региона! Эти 40 автомашин вольются в боевые силы «БАРС-Брянск» и будут выполнять те задачи, которые необходимы сегодня для защиты не только нашей Брянской области, но и близлежащих регионов — Калуги, Московской области, Москвы от беспилотников. Мы и дальше продолжим оказывать помощь с материально-техническим обеспечением бригаде «БАРС-Брянск».
🇷🇺От всей души поздравляю с праздником всех мужчин, которые служили, служат и будут служить! С праздником! Мира, добра и победы!
В Брянске подходит к завершению обустройство «умной» спортплощадки, сообщает РИА ...
На Брянщине реставрируют фамильную усыпальницу адъютанта Суворова, сообщает РИА ...
Они готовы защищать нас, женщин, стариков и детей! Низкий поклон им! Спасибо за вклад в защиту ...
ИнформУИК: первые обходы 1 сентября в Брянской области началось адресное информирование ...
Первый звонок, который звучит в сердце брянских детей 1 сентября — это всегда больше, чем ...
На Брянщине в сельцовской школе №5 открыли спортзал, сообщает газета «Сельцовский ...