Территория нового спорткомплекса с бассейном в Клетне будет благоустроена
Территория нового спорткомплекса с бассейном в Клетне будет благоустроена, сообщает РИА ...
В Брянске был сделан капремонт и пристройка в школе №13, сообщает РИА «Стрела» .
В школе № 13 имени героя Советского Союза И.Б. Катунина города Брянска не только провели капитальный ремонт, но и возвели пристройку. На её строительство из регионального бюджета было выделено 309,7 млн рублей, сообщает пресс-служба областного Правительства сегодня, 22 августа.
На объекте с рабочим визитом побывал глава региона Александр Богомаз. Новое здание представляет собой четырёхэтажный комплекс с блоком для внеурочной деятельности, кабинетом физики, спортивным залом, пищеблоком, актовым залом, читальным залом, книгохранилищем и школьным музеем.
С нового учебного года в школе, где обучаются 635 учеников, занятия будут проводиться в одну смену. Отмечается, что теперь в школе созданы все условия как для эффективной работы педагогов, так и для успешного обучения учеников.
Фото: телеграм-канал Правительства Брянской области
Территория нового спорткомплекса с бассейном в Клетне будет благоустроена, сообщает РИА ...
В Брянске прошел праздничный автопробег в честь Дня Государственного флага России, сообщает РИА ...
В Бежицком районе Брянска работает целый комплекс для подготовки спортсменов, сообщает РИА ...
В Брянске был сделан капремонт и пристройка в школе №13, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянский микрорайон «Деснаград» стал показательным, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске готовится к открытию новая школа на 1225 мест, сообщает РИА «Стрела» . На ...