В Брянской области проходит неделя борьбы с раком молочной железы
С 13 по 19 октября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит Неделю ...
В преддверии нового учебного года депутаты Брянской областной Думы Александр Граборов и Михаил Касацкий присоединились к Всероссийской акции «Собери ребенка в школу», которая направлена на оказание адресной помощи детям из многодетных, малообеспеченных и семей, находящихся в непростом социальном положении, и 13 августа в кабинете главы администрации Почепского района вручили детям из четырех семей Почепского района рюкзаки и канцелярские наборы школьных принадлежностей, а самым маленьким- игрушки.
«В больших семьях много радости, но и забот хватает. В преддверии 1 сентября важно сделать так, чтобы дети, особенно будущие первоклассники, почувствовали значимость этого праздника, пошли в школу подготовленными, с хорошим настроем и желанием учиться, — отмечает Александр Николаевич Граборов.- Каждая тетрадь, ручка или карандаш — это важный шаг на пути к знаниям. И как приятно нам видеть радостные глаза ребятишек!»
Акция продолжается. Семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, может и любой желающий оказать помощь своим участием в благотворительной инициативе.
С 13 по 19 октября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит Неделю ...
Участники Всероссийского форума в Брянске заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве, ...
Брянский день ГТО объединил приверженцев здорового образа жизни, сообщает РИА ...
В Центральном округе войск национальной гвардии прошел учебно-методический сбор с офицерами — ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Навлинском районе Брянской области ...
Брянский тяжелоатлет стал победителем первенства России, сообщает РИА «Стрела» . ...