Белые журавли памяти: Почепские дошкольники прикоснулись к истории
Казалось бы, как объяснить столь сложную и глубокую тему детям четырёх-пяти лет? Педагоги ...
Депутат городского Совета Виктор Кулякин рассказал о поддержке воинов СВО:
-Наш президент Владимир Владимирович Путин выбрал совершенно правильную стратегию, не реагируя на «качели» Трампа. Россия твёрдо отстаивает свои интересы и добивается своих целей.
-Наш президент Владимир Владимирович Путин выбрал совершенно правильную стратегию, не реагируя на «качели» Трампа. Россия твёрдо отстаивает свои интересы и добивается своих целей. Неоднозначные оценки Трампа переговоров – традиционные манипуляции в традициях американской дипломатии. Путин не реагирует на эти метания и твёрдо продвигает интересы России. Как отмечают наши и западные СМИ: США нечего предложить побеждающей России, ведь Киев и западные державы давно уже проиграли в схватке, но упорно отказываются это признавать. Теперь у США «нет карт на руках». Россия побеждает на поле боя и добьётся своих целей на уровне дипломатии.
Российская армия методично сносит военную инфраструктуру Киева. Разрушительные удары и наступление по всему фронту – наши бойцы не оставляют врагу шансов. Победа будет за нами!
Уважаемые земляки, вас ждут в рядах профессионалов. Государство поддерживает и будет поддерживать наших воинов, профессионалов материально. В настоящее время военнослужащие по контракту получают существенные льготы и гарантии, достойное финансовое обеспечение, превышающее более 200 тысяч рублей ежемесячно. При заключении контракта единовременно выплачивается 1 миллион 100 тысяч рублей.
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Почепе можно обратиться в военный комиссариат по адресу: улица Ленина, д. 1.
Подать документы можно и в Брянске, обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: ул. Пушкина, д. 44, телефон: +7 (4832) 63-00-86, e-mail: [email protected]. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru
Казалось бы, как объяснить столь сложную и глубокую тему детям четырёх-пяти лет? Педагоги ...
— Служба по контракту предоставляет возможности и преимущества для молодых людей, ...
В конце октября в национальном центре «Россия» в Москве состоится просветительский марафон ...
Библиотека №7 поселка Радица-Крыловка отмечает 100-летний юбилей, сообщает ГТРК ...
Автобусный парк Брянска пополнят новыми машинами большого класса в 2026 году, сообщает ГТРК ...
В Брянске прошло заседание Совета Движения Первых, сообщает РИА «Стрела» . В Рамках ...