На Брянщине в городе Фокино стартовал капремонт школы №2

На Брянщине в городе Фокино стартовал капремонт школы №2, сообщает РИА “Стрела” .
В школе №, которая находится в микрорайоне Шибенец города Фокино Брянской области, стартовал капитальный ремонт. Здание ждало обновления 55 лет, сообщается в группе образовательного учреждения в соцсети «ВКонтакте».
На данный момент завершился этап демонтажа. Напомним, что учащихся ждут благоустроенные классы, коридоры, санузлы, спортзал, столовая и другие помещения. Вернуться они смогут в стены родной школы по завершению работ, а именно – не ранее 1 декабря.
«Сегодня здесь работа кипит и снаружи, и внутри», – говорится в сообщении.
Отметим также, что в школе подрядчик займется внутренней отделкой, заменой систем водоснабжения и канализации, отопления, вентиляции. Также проведут капремонт цоколя и отмостки. Помимо этого, рабочие выполнят электромонтажные работы, установят системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации.
Фото: группа Фокинской СОШ №2 в соцсети «ВКонтакте»