В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
На Брянщине для малышей в «Журавушке» провели «Праздник мыльных пузырей» , сообщает газета «Рассвет» 32.
Лето — это время, когда дети могут наслаждаться беззаботными днями на свежем воздухе, играя и узнавая мир во всем его разнообразии. Важно, чтобы каждый летний день приносил ребятам новые впечатления и знания. Одним из таких ярких событий стал «Праздник мыльных пузерей» в детском саду «Журавушка».
Праздник, наполненный радостью и новыми открытиями для детей, подготовила и провела воспитатель Н.И. Синцова. Дети наблюдали за завораживающими переливами пузырей, участвовали в экспериментах и фокусах, изучая природу мыльных пузырей, прыгали и хлопали в ладоши от восторга.
Мыльные пузыри — это не просто забава, но и интересный объект для познавательных экспериментов. А самое главное — возможность создать для детей неповторимую атмосферу радости и веселья.
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
В Стародубе благоустроили ещё одну детскую площадку, сообщает РИА «Брянск TODAY» . ...
Спортивное оборудование приобрели для нового СОКа в Клетне, сообщает РИА «Брянск» . ...
В Брянской области приобретено свыше 4,5 тысяч единиц медтехники, сообщает РИА ...
В Брянске обновлено более 38 километров линий наружного освещения, сообщает РИА ...
Брянская лыжница завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре, сообщает ...