Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение»
Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение» , ...
Стародубский казачий кадетский корпус признали лучшим в России, сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Тарасенко признали лучшим в России. Финал Всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский корпус» проходил в подмосковном Можайске на Бородинском поле. За победу боролись 10 команд.
Стародубский казачий кадетский корпус представляли шесть воспитанников и три педагога. В рамках конкурса брянцы показали социальный проект «Стародубщина в сердце. История, которой стоит гордиться», сообщает «Стародубский вестник».
Второе место заняла команда из Краснодарского края. Третье – участники из Ростовской области. Победители и призеры получат денежные призы в размере в три, два и один миллион рублей.
Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение» , ...
Александр Богомаз рассказал курской делегации о строительстве школ и детсадов, сообщает РИА ...
Александр Хинштейн: «Действительно, есть чему поучиться у Брянска» , сообщает РИА ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал Александру Хинштейну об успешных практиках ...
«Возглавлять Брянскую область — это большая честь и колоссальная ответственность» , ...
Брянское приграничье продолжает развиваться, несмотря на непростое время, сообщает РИА ...