Брянский губернатор поделился мнением о ходе строительства спортзала в Супоневской школе №1

Брянский губернатор поделился мнением о ходе строительства спортзала в Супоневской школе №1, сообщает РИА «Стрела» .
В супоневской школе №1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина ведется активное строительство универсального спортзала. Об этом сегодня, 31 марта, в своем телеграм-канале сообщил Губернатор Александр Богомаз.
Ранее там был сделан капремонт, но не хватало спортивного комплекса. В данном спортзале, как отметил глава региона, будут созданы все условия для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол.
На данный момент завершена кладка стен, ведется монтаж кровли, наружных инженерных сетей — теплотрассы, водопровода, канализации, разводка сетей коммуникаций в помещениях спортзала. Ранее РИА «Стрела» сообщало о строительстве новой школы на улице Амосова на 1225 мест.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ