В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
Сегодня, 28 февраля, состоялось очередное заседание Брянской областной Думы. Его провел Валентин Суббот, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Внесены изменения в закон об областном бюджете, рассказывает сетевое издание «Брянская губерния» . Так, он увеличивается за общий объем расходов казны в текущем году на более чем 13 миллиардов рублей до значения 108,2 миллиарда за счет остатков средств на счете бюджета.
Деньги, по словам заместителя губернатора Галины Петушковой, будут направлены на осуществление бюджетных инвестиций, нужды дорожного фонда, дополнительные меры соцподдержки отдельных категорий граждан, обеспечение жильем сирот, приобретение медицинского оборудования, транспортных средств и спецтехники, завершение строительства объектов прошлых лет, другие мероприятия. Вместе с тем графа «доходы» уменьшилась на 106 миллиона рублей за счет отражения в ней возвратов целевых межбюджетных трансфертов, сложившихся на начало года, и составляет в итоге 94,6 миллиарда рублей.
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
В Стародубе благоустроили ещё одну детскую площадку, сообщает РИА «Брянск TODAY» . ...
Спортивное оборудование приобрели для нового СОКа в Клетне, сообщает РИА «Брянск» . ...
В Брянской области приобретено свыше 4,5 тысяч единиц медтехники, сообщает РИА ...
В Брянске обновлено более 38 километров линий наружного освещения, сообщает РИА ...
Брянская лыжница завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре, сообщает ...