Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
В телеграм-канале
говорится: «Побывали еще на одном совместном предприятии с нашим ближайшим соседом и стратегическим партнером, Гомельской областью.✅В прошлом году ООО «Термотрон-Завод» был приобретен ОАО «Гомельский электротехнический завод». Это как раз результат нашей работы в рамках форумов и бизнес-миссий — возможность приобретения предприятия обсуждалась на площадках экономического форума «Гомель-Брянск».
🛤Предприятие, в активе которого были акции недружественных стран, находилось на грани разорения, а теперь у него большие перспективы.
Оно станет первым эксклюзивным поставщиком систем управления и шлагбаумов в Республике Беларусь.
Планируется увеличение выпуска товарной продукции «ГЭТЗ» на 150 %, вложение 135 млн рублей инвестиций на автоматизацию и цифровизацию производства — в этом направлении «Термотрон» один из лидеров.
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...