В Брянской области получила старт юнармейская профильная смена
В Брянской области получила старт юнармейская профильная смена 4 августа 2026 года на базе ...
В пятницу 7 февраля прошли соревнования по борьбе самбо среди юношей 2009-2011 года рождения во дворце единоборств имени Артёма Осипенко. В соревновании приняли все спортивные школы Брянской области, в том числе и наши самбисты.
5 спортсменов представляли нашу Почепскую школу «Чемпион». Роман Захаров и Михаил Коршунов (в весе 58кг), Каменьков Владислав ( в весе 79 кг), Ибрагим Мовлаев ( в весе 71 кг), в тяжелой весовой категории + 88кг — Иван Бугаев. Ребята старались показать свою борьбу, но в этот раз удача была не на их стороне.
Лучшая и зрелая борьба была показана Петром Ластовским ( в весе 71кг), который не оставил ни одного шанса своим противникам. Все поединки он старался закончить досрочно и в награду за его труды он получил титул победителя и золотую медаль.
Пожелаем Петру также удачно выступить на ЦФО в г. Можайске за Брянскую область.
В Брянской области получила старт юнармейская профильная смена 4 августа 2026 года на базе ...
В департаменте образования и науки Брянской области рассмотрели ход капремонта школ и детсадов ...
В Новозыбкове Брянской области ведутся работы по благоустройству аллеи Славы В рамках ...
Пополняются медицинские кадры Брянского здравоохранения Штат отделения скорой медицинской ...
«БАРС – Брянск» и Брянский филиал Президентской академии подписали соглашение, сообщает РИА ...
На Брянщине собственным делом занялась жительница Унечского района, сообщает «Брянская ...