В Брянске на Кургане Бессмертия состоялось занятие по йоге в клубе «Активное долголетие»
В Брянске на Кургане Бессмертия состоялось занятие по йоге в клубе «Активное долголетие» , ...
Как сообщает РИА «Стрела» , в Туле 5 по 9 февраля проходил Кубок России по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Брянской области. Об этом сообщается сегодня, 10 февраля, в телеграм-канале областного департамента ФК и спорта.
Спортсмены из Брянской области добились впечатляющих результатов.
«Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным началом спортивного сезона!», — говорится в сообщении.
Артём Калашян, Александр Хрупин и Алан Кокойты завоевали золотые медали, а Виктория Сланова получила одно 1 место и одно 2 место. Альберт Хинчагов стал чемпионом, а Давид Джатиев и Аслан Газзаев заняли вторые места. Юрий Астаповский и Вячеслав Калеев увезли домой бронзовые медали, а несколько других спортсменов, таких как Юлия Кириллова и Дарья Протченко, также достойно выступили, получив серебро.
Раннее брянские спортсмены были отмечены за свои достижения на XVII Паралимпийских летних играх в Париже. Артём Калашян и Алан Кокойты получили государственные награды в виде медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени за их выдающиеся успехи на Паралимпиаде, что подчеркивает высокий уровень подготовки и мастерства брянских атлетов.
Раннее РИА «Стрела» сообщало читателям о том, как брянские акробатки успешно выступили на соревнованиях в Воронеже.
Фото: телеграм-канал sportbrobl
В Брянске на Кургане Бессмертия состоялось занятие по йоге в клубе «Активное долголетие» , ...
На Брянщине в Дубровском детском саду № 2 ведется капитальный ремонт, сообщает газета ...
На Брянщине в Доме милосердия Погарского района отремонтировали окна, сообщает ...
В Суземке Брянской области проводится капремонт дороги по переулку Первомайскому, сообщает РИА ...
На Брянщине в посёлке Локоть обновят кровлю на 6 многоквартирных домах, сообщает РИА ...
В Брасовском районе Брянской области активисты «Движения Первых» плели масксети, рассказывает ...