«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу
«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу Для ...
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети.
Как сделать интернет безопаснее для детей и научить ответственно использовать цифровые технологии? Если вас волнует этот вопрос, есть идеи и предложения по созданию позитивного контента, повышению уровня цифровой грамотности, то премия «За безопасное цифровое детство» — для вас.
Ее проводит «Альянс по защите детей в цифровой среде», прием заявок уже начался. Заполнить онлайн-форму регистрации необходимо до 3 марта на сайте «Альянса».
Участвовать в конкурсе могут не только организации, педагоги, родители, но и сами дети. Премия присуждается в 4 номинациях, в номинации «Уроки безопасности в Сети» предусмотрен специальный приз от «Сферума».
Результаты конкурса будут обнародованы в марте, а наградят победителей 2 апреля в рамках V молодежного цифрового форума.
Источник: Брянск Today.
0+
«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу Для ...
В Брянской области отремонтируют участки автодорог на сельских территориях, говорится на ...
На Брянщине участники СВО могут оформить меры поддержки в МФЦ, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянске проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2026» , ...
В Новозыбкове Брянской области предоставили жилье детям-сиротам, сообщает газета ...
Брянские фигуристки сразились за Кубок губернатора Орловской области, говорится на странице ...