Губернатор Брянской области Егор Ковальчук призывает жителей региона отказаться от похода в лес
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук призывает жителей региона отказаться от похода в лес ...
По сообщению сетевого издания «Брянская губерния» , брянская команда во главе с легендарным игроком, а ныне тренером Андреем Канчельскисом отправилась на сборы в Кисловодск. Принимать участие в тренировочном процессе будет 23 футболиста. Еще шесть игроков находятся на просмотре, сообщает пресс-служба брянского клуба.

По состоянию здоровья первый сбор пропустят Никита Маньков, Дмитрий Пикатов и Ильнур Габдуллин. Даниил Фомичёв завершает процесс восстановления от тяжёлой травмы и пока будет работать вместе с молодёжной командой.

Команда уже обосновалась в Кисловодске и провела первые тренировки. Сборы продолжатся до 14 февраля. Вся оперативная информация, фотографии появляются в сообществе команды в соцсети «ВКонтакте». Еще больше информации о тренировочных буднях сине-белых теперь и во влоге, первая серия которого также появилась в группе.
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук призывает жителей региона отказаться от похода в лес ...
Губернатор Егор Ковальчук поздравил жительницу Сельцо с присвоением звания «Мать-героиня» ...
Житель Брянска по нацпроекту обучился на системного аналитика Брянцы могут продолжать ...
На Брянщине в городе Клинцы восемь отцов участников СВО получили общественные награды В ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...
Жители Брянской области могут подтвердить льготу на билеты с помощью Цифрового ID В ...