В Брянской области в 20:00 закрылись избирательные участки
В Брянской области сегодня, 13 сентября, в 20:00 завершили свою работу избирательные участки ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале выразил благодарность начальнику Главного штаба Сухопутных войск генерал-полковнику Евгению Валерьевичу Никифорову, который, будучи командующим округом, постоянно держал на контроле защиту региона, защиту страны и сегодня как начальник штаба отвечает за формирование «БАРСа».
Глава региона так же поблагодарил председателя партии ЛДПР, главу фракции ЛДПР в Государственной Думе, председателя Комитета Госдумы по международным делам Леонида Эдуардовича Слуцкого, который помогает «БАРСу» по зову сердца! Он в Брянской области не в первый раз, и 31 января передал необходимое оборудование нашим бойцам.
Александр Богомаз сообщил, что бригада полностью готова к выполнению тех непростых задач, которые направлены на нашу скорейшую победу в последней схватке с нацизмом в человеческой истории. Задача, стоящая перед бригадой БАРС-Брянск, чрезвычайно серьезна. Каждый день на счету. Он пожелал бойцам и офицерам бригады БАРС-Брянск вскорости вернуться домой живыми и невредимыми.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В Брянской области сегодня, 13 сентября, в 20:00 завершили свою работу избирательные участки ...
Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в ...
Сегодня, 13 сентября, в Брянске работают участки для голосования. Они открылись в 8.00. В ...
По поручению Президента РФ Владимира Путина была разработана комплексная программа ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Супруги Смертеевы Анатолий Иванович и Мария Андреевна, награжденные медалью «За любовь и ...