В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
На телеканале «Брянская Губерния» продолжается шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!». Он посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают брянский край от врагов, охраняют границу. Организаторами выступили брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
Командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин вышел со студией сетевого издания «Брянская Губерния»на связь. Он рассказал о совместной работе с пограничниками, росгвардейцами и военнослужащими по охране границы и количество желающих вступить в «БАРС-Брянск» растет с каждой неделей. В отряд едут и из других регионов страны. По словам Сергея Антошина, состав «БАРС-Брянск» можно смело называть межрегиональным. Бойцы несут службы только на территории Брянской области, но для обучения могут выезжать в другие регионы.
Как сообщил Сергей Антошин, уже дети участников подразделения получат новогодние подарки. Также для них, как и для детей других военнослужащих будет организована цирковое представление.
Телемарафон продлится до 19 часов. В прямом эфире телеканала «Брянская Губерния» на ваших экранах можно будет наблюдать QR-код. Желающие помочь нашим защитникам границы могут по нему отправить свои пожертвования в благотворительный фонд «Во имя Отечества».
Для этого наведите камеру телефона на QR-код и, перейдя по ссылке, отправьте любую сумму. Вы можете пожертвовать средства, если сейчас наведете камеру на картинку над этим сообщением – на ней также размещен QR-код, по которому средства отправятся в региональный благотворительный фонд «Во имя Отечества».
Благотворительный сбор средств начался 29 октября. За это время в фонд было сделано более 4 тысяч перечислений от граждан и организаций всех форм собственности, в том числе более 340 от предприятий. Общая сумма пожертвований превысила 28 миллионов рублей. Наверняка, в ходе телемарафона она увеличится еще на несколько миллионов, а может быть и десятков миллионов рублей.
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...