В Брянске вручили награды победителям регионального этапа премии «Мы вместе»
В Брянске вручили награды победителям регионального этапа премии «Мы вместе» . Премия ежегодно ...
Мы продолжаем рассказывать о том, как Брянская область готовится к телемарафону в поддержку участников специальной военной операции, которые защищают границы региона. Напомним, 7 декабря на телеканале «Брянская губерния» с 13 до 19 часов пройдет благотворительный телемарафон по сбору средств для бойцов, служащих в нашей области.
Перечислять денежные средства жители региона начали с 29 октября. За это время на счет благотворительного фонда «Во имя Отечества» поступило 2 522 перечисления на сумму 12,8 млн рублей. Только за период с 18 по 20 ноября поступило 1203 перевода на сумму 3,5 млн рублей.
Защитникам брянской границы помогают коллективы предприятий. Среди тех, кто внес средства — ООО «Дубровская швейная фабрика», АО «СЗ «Фабрика Атмосферы», ООО»Жуковское молоко», ГК(Ф)Х ИП Свистунов М.М. и другие организации региона.
Сделать перевод в поддержку защитников брянской границы можно уже сейчас, используя QR-код на баннере.
12+
В Брянске вручили награды победителям регионального этапа премии «Мы вместе» . Премия ежегодно ...
Более 300 мальков сазана выпустили в Десну в Супонево, сообщает ГТРК «Брянск» . . Эту ...
Подведены итоги регистрации в конкурсные треки проекта «Флагманы образования» Президентской ...
В брянском Почепе открыли обновленный мост через Судость. В городе Почеп Брянской области по ...
Спецподразделениям Управления Росгвардии по Брянской области передали икону Божией Матери. ...
Банк России проводит опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг. Населению и ...