Медицинские кадры брянского здравоохранения
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
Мощной и дружной командой выступили Речицкие борцы в состязаниях по дзюдо и самбо на прошедшей недели! Ребята выезжали на соревнования в г. Брянск и Москву, и везде добились успеха!
15 ноября в турнире по самбо, посвященном памяти тренера-динамовца Сивакова В.Д. Василий Лукьяненко завоевал серебряную медаль, заняв второе место! Спортсмен показал себя волевым и упорным борцом, досрочно одерживая победы в предварительных схватках, и лишь в финальном поединке за 1 место Василий уступил по замечанию.

Блестяще выступили и Речицкие малыши в открытом турнире по дзюдо, состоявшемся 16 ноября в г. Москве, среди юношей 2016-20017 г/р.. В весовой категории до 38 кг. Даниил Судиловский завоевал серебро, а в категории до 34 кг. Дамир Арикенов праздновал победу, победив всех своих соперников, заняв первое место состязания.
Одним словом, ребята- большие молодцы, достойно отстояли честь районной спортивной школы!
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...