Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
По сообщению РИА «Стрела» , в Казани с 23 по 27 сентября проводился Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». В нем принимали участие ребята из разных регионов страны, сообщается в телеграм-канале «Движение Первых | Брянская область».
В течение пяти дней активисты посещали образовательные встречи и программы, выполняли конкурсные задания. В частности, молодежь встретилась с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Григорием Гуровым и Председателем Правления Движения Первых Артуром Орловым.
От Брянской области в событии участвовали 4 человека: Юлия Землякова, Дарина Дегтярева, Лина Лямцева и Александр Левшин. В итоге Александр Левшин победил в номинации «Лидер детского молодежного объединения 18-25 лет».
Ранее сообщалось, что брянский пауэрлифтер Владислав Фролов завоевал «серебро» на Кубке России.
Фото: телеграм-канал «Движение Первых | Брянская область».
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...