Глава Почепского района Брянщины отметил, что программа «Брянские Герои» – это инвестиция в будущее
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния» , в Перми завершился чемпионат России по профессиональному мастерству «Лесоруб — 2024». Команда Брянской области заняла третье место в командном зачете и первое в командной эстафете.
Наш регион представляли первый заместитель начальника областного управления лесами Павел Шматов, тренер Алексей Маркин и вальщики Андрей Азарин, Владимир Буянов и Сергей Козорез.
На протяжении двух дней они соревновались в валке дерева, замене цепи, раскряжевке комбинированным резом и на точность, обрезке сучьев и эстафете. Параллельно проходили соревнования операторов лесных машин.
Чемпионат собрал более 140 лесорубов из 21 региона России, Также его участниками стали представители Беларуси.
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...