Бизнес-форум в Беларуси

18 сентября 2024

Как сообщает ГТРК Брянск, делегация Брянской области принимает участие в открывшемся сегодня в Республике Беларусь третьем региональном форуме Брянск-Гомель.

На форуме планируется подписание инвестиционного договора о возведении гомельскими строителями двухсекционного девятиэтажного жилого дома в Брянске. В регионе успешно работают совместные российско-белорусские предприятия “Брянсксельмаш” и “Амкодор-Брянск”.Теперь намерены создать подобное производство на территории Беларуси с участием двух заводов – Гомельского электротехнического и брянского Термотрона.

На бизнес-форуме планируется подписать протокол о намерении сотрудничества между предприятиями.

Также в Гомеле намечено заключить соглашение об установлении побратимских связей между Жлобинским районным исполнительным комитетом и Клинцовской городской администрацией.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 15:17

В Брянске обсудили меры профилактики безопасности и благополучия детей

В Брянске обсудили меры профилактики безопасности и благополучия детей, сообщает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 15:14

Брянские школьники разработают и представят свои научные проекты в «Сириусе»

Брянские школьники разработают и представят свои научные проекты в «Сириусе» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

3 июля 2025, 12:46

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова, сообщает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 11:11

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте, сообщает ГТРК "БРЯНСК" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить