На территории Брянской области в 20:00 завершили свою работу избирательные участки для голосования

08 сентября 2024

Как сообщает РИА “Стрела” , сегодня, 8 сентября, на территории Брянской области в 20:00 завершили свою работу избирательные участки для голосования. Жители региона в течение 6, 7 и 8 сентября активно посещали участки, чтобы отдать свой голос.

 

Напомним, в регионе проходят дополнительные выборы депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу №78, выборы депутатов Брянской областной Думы и выборы Советов народных депутатов муниципальных образований в Брянской области, в том числе, дополнительные. Голосование в рамках электоральной кампании проводилось 6, 7 и 8 сентября 2024 года.

 

Избирательные участки по всему региону завершили свою работу в 20:00. Результаты выборов станут известны после завершения подсчета голосов. Итоги сообщат ЦИК и избирательная комиссия Брянской области.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 09:28

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 09:25

Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР

Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР, сообщает ГТРК "Брянск" .

2 июля 2025, 09:23

Брянская студентка заняла третье место на международный турнире по дзюдо

Брянская студентка заняла третье место на международный турнире по дзюдо, сообщает РИА "Стрела" .

1 июля 2025, 19:48

В Почепе почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий.

В Почепе 1 июля почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий. В честь этого события у стелы воинам- интернационалистам состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу погибшим воинам. В мероприятии приняли участие глава Почепского района Владимир Касацкий, военный комиссар района Геннадий Левкин, заместитель воннного комиссара Андрей Щербаков, руководитель общественной организации Почепского района «Боевое братство» Владимир Склянный, ветераны локальных войн, жители города. Прозвучала песня "Священная война" в исполнении ансамбля "Удальцы" и женской вокальной группы. На митинге выступили Владимир Касацкий, Геннадий Левкин и Владимир Склянный. -Наши солдаты воевали в Корее,Вьетнаме,Афганистане, Сирии, Египте и других странах. Российские военнослужащие тушили горячие точки в республиках бывшего Советского союза и сечас участники специальной военной операции на Украине борются с нацизмом. Они проявляют себя героями, спася жизни мирных людей, защищая граждан своего государства. И мы гордимся ими!- подчеркнул глава района. Владимир Склянный поблагодарил членов "Боевого братства" за тесное сотрудничество с организацией и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить