Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
В минувшую пятницу жители Почепа получили солидную порцию смеха, придя на сольный концерт известного юмориста Геннадия Ветрова, который прошел в кинотеатре «Аврора».
Геннадий Ветров — российский актёр театра и кино, артист эстрады, юморист, писатель-сатирик, музыкант-мультиинструменталист, пародист, певец, «человек-оркестр», музыкальный эксцентрик, артист оригинального жанра, сочинитель стихов и каламбуров, композитор, художник, гитарист и конферансье, заслуженный артист России. Он получил широкую популярность, выступая в телепередаче «Аншлаг» в жанре эксцентрики, зрителям же запомнился как человек-оркестр. Сейчас артист, кроме сценических выступлений, пишет картины, издает книги, которые сам же иллюстрирует.
В самом начале концерта юморист буквально сразил публику, включив в текст выступления названия населенных пунктов нашего района: Семцы, Папсуевка, Козорезовка и другие. Зрители горячо аплодировали, слыша знакомые всем названия. Время выступления Геннадия Ветрова пролетело на одном дыхании.
Актер держал внимание зала на протяжении двух часов, показывая юмористические миниатюры, рассказывая забавные истории из жизни, анекдоты, исполняя песни под собственный аккомпанемент. Подключать зрителя к своим номерам – еще один талант юмориста, при этом он еще успевал импровизировать, придумывал шутки на ходу, отвечал на реплики из зала.
И зрители принимали столичного гостя очень тепло, буквально каждая шутка подхватывалась дружными аплодисментами и дружным смехом.
Почаще бы в наш город приезжали такие люди. В этот день все, кто пришел на концерт Геннадия Ветрова, прекрасно отдохнули, расслабились и получили заряд энергии.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...