Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
По рассказу РИА «Брянск TODAY» , с каждым годом поселок Локоть Брасовского района Брянской области становится для жителей все комфортнее и краше. По областной программе инициативного бюджетирования здесь благоустроили центральную площадь, построили скверы Мира и Волонтеров.
В прошлом году обновили тротуары по центральным улицам поселка – проспекту Ленина, Вали Котика и Дзержинского. В 2024 году приступили к строительству новых пешеходных асфальтированных дорожек на периферийных улицах.
Специалисты подрядной организации ООО «Брянскремавтодор» приступили к выполнению строительных работ по улицам Лесной и Механизаторов. Они проводят планировку территории, завозят песок и щебень.
Новые тротуары строят в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». На эти цели направлено более 11 млн рублей.
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...