Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Екатерина Субботина , глава Первомайской сельской администрации:
-На Брянщине и в нашем Почепском районе продолжается кампания по набору на контрактную службу. Многие молодые люди выбирают для себя профессию военного, ведь защита рубежей Родины всегда считалась одной их самых престижных мужских профессий. Знаю, что мои земляки, отважные молодые люди по собственному желанию подписали контракт и отправились в зону СВО. Сегодня именно им говорим мы спасибо за мирное небо над нашим районом, за спокойные дни и ночи, за уверенность в завтрашнем дне.
Правительство страны и Брянской области ценит вклад каждого воина в приближении долгожданной победы над нацизмом. Для военнослужащих по контракту разработаны меры поддержки.
Более подробную информацию о том, как поступить на военную службу по контракту, желающие могут получить по телефону в пункте отбора или военном комиссариате; либо через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; подробно ознакомиться с перечнем положенных льгот можно в разделе «Военная служба по контракту» на портале “Госуслуги”: https://contract.gosuslugi.ru
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г.Брянск, ул. Пушкина д.44, тел. 8(4832) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru
Также можно обратиться в отдел военного комиссариата по Почепскому району по адресу: г. Почеп, ул. Ленина, д.1, или по тел. 8 (48345) -3-01-78.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...