Первые участники программы «Время героев» начали обучение по магистерской программе
Как сообщает РИА “Брянск TODAY“, первые участники программы «Время героев» начали обучение по магистерской программе. Проходит оно на базе Президентской академии.
«Всего запланировано четыре очных модуля продолжительностью по 30 дней каждый», – раскрыл подробности ректор академии Алексей Комиссаров.
Зарегистрированные участники, не успевшие пройти тестирование из-за выполнения боевых задач, по-прежнему смогут сделать это в отпуске в филиалах Президентской академии. В Брянске также работает постоянный пункт дистанционной оценки.
Напомним, что проект «Время героев» стартовал по инициативе президента. Он направлен на подготовку из числа участников спецоперации высококвалифицированных управленцев для работы в органах власти и госкорпорациях.