Сын сотрудницы Росгвардии стал победителем первого тура Всероссийского конкурса
Сын сотрудницы вневедомственной охраны территориального управления Святослав Болвинов стал ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY«, 9 мая, в День Победы, на Стародубскую землю прибыла частица Вечного огня, зажженная от огня могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Москве, сообщает сетевое издание «Стародубский вестник32».
Мероприятие состоялось у значимого для всех стародубчан места – Стены Памяти. В нём приняли участие глава администрации Стародубского округа, Почётный гражданин города Стародуба, генерал-майор полиции в отставке Александр Подольный, иерей Алексий Куликов, руководители силовых структур и другие.
Из Брянска в Стародубский округ огонь доставили председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, участник боевых действий на Кавказе Николай Синяков и участник специальной военной операции Алексей Потехо.
Частичка Вечного огня из Александровского сада была торжественно передана нашим героям, участникам СВО, сражающимся в настоящее время на линии соприкосновения. От неё будут зажжены окопные свечи, чтобы поднять боевой дух наших ребят.

Фото: «Стародубский вестник32».
Сын сотрудницы вневедомственной охраны территориального управления Святослав Болвинов стал ...
Основная цель этой недели — информирование населения об онкологических заболеваниях, доступных ...
По итогам 2025 года число социальных координаторов фонда «Защитники Отечества» превысило 4400 ...
В территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Брянской области рассказали о ...
На отделении «Фармация» Брянского медико — социального техникума имени академика Н.М. Амосова, ...
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который входит в ...