Глава Почепского района Брянщины отметил, что программа «Брянские Герои» – это инвестиция в будущее
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт участка автодороги по улице Красноармейской. Дорогу обновляют от улицы Октябрьской до дома №1А по улице Красноармейской. Работы производит подрядная организация ООО «Дорстрой 32». Отметим, что капремонт ведется также и в ночное время, чтобы не создавать неудобств участникам дорожного движения. Активная фаза работ продолжится при наступлении благоприятных погодных условий.
Ремонтируемый участок улицы Красноармейской ведет к одной из центральных площадей областного центра – Площади Партизан и к Брянскому государственному краеведческому музею. На Площади Партизан расположен Памятник воинам и партизанам — освободителям Брянска. Он был торжественно открыт 17 сентября 1966 года, в 23-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Памятник является одним из символов Брянска и местом притяжения жителей и гостей областного центра.
В ходе капитального ремонта участка улицы Красноармейской подрядчик выполнил фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, уложен выравнивающий слой асфальтобетона. Как только позволит погода, в ночное время продолжатся работы по укладке верхнего слоя покрытия дороги. Его сделают из щебеночно-мастичного асфальтобетона, который отличается высокой прочностью. Также здесь заменят дорожные знаки, нанесут разметку, обустроят новое наружное электроосвещение.
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...