В Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло рабочее совещание
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния», артисты Брянского драмтеатра поздравили с Великой Победой 100-летнюю фронтовичку Елизавету Пешую. Дмитрий Ненахов и Татьяна Зезюля, а также помощник режиссёра Наталья Киселёва навестили ветерана Великой Отечественной войны накануне 79-летней годовщины праздника.
В августе прошлого года Елизавета Сидоровна отметила 100-летний юбилей. Большую часть жизни она отдала сестринскому делу. С 18 лет и всю войну служила в составе фронтового эвакогоспиталя. Дошла до Берлина и Дрездена, а после демобилизации 1944 года трудилась в областном противотуберкулезном диспансере.
Елизавете Сидоровне спели знаменитую «Катюшу» и зачитали отрывок из Василия Тёркина, вручили подарки и поздравительные открытки от губернатора и главы Брянска, пожелали бодрости духа и пообещали встретиться ещё не раз вновь.
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...
Более 137 тысяч жителей Брянской области оценили репродуктивное здоровье в 2025 году, сообщает ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Севском районе Брянской ...
В Брянске провели мастер-класс от чемпионов, говорится на странице в «ВКонтакте» ...