Брянцы показали достойные результаты на первенстве России по тайскому боксу

28 апреля 2024

Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, в Одинцовском районе Московской области с 16 по 21 апреля прошли первенство России по тайскому боксу и фестиваль муай-тай среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов. Они бились за выход на первенство Мира и Европы. Брянские спортсмены показали достойные результаты.

Они прошли отбор на первенство Европы, которое пройдёт в Турции, осенью. На фестивале муай-тай Андрей Картамышев занял второе место. Ярослав Сычёв стал третьим на первенстве России по тайскому боксу.

22 мая 2024, 15:12

На сцене Брянского областного драмтеатра актеры из ЛНР показали спектакль «Леди Макбет»

По сообщению РИА "Стрела", участники очередного сезона Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» продолжают радовать своих зрителей новыми постановками. Накануне на сцене областного драмтеатра показали спектакль «Леди Макбет» (16), рассказывает пресс-служба регионального парламента.

22 мая 2024, 15:08

Легкоатлет-паралимпиец Калашян из Брянской области выиграл бронзу чемпионата мира

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в японском Кобе продолжается чемпионата мира по легкой атлетике среди паралимпийцев. В нем принимают участие брянские паралимпийцы. Очередную медаль в копилку сборной России принес брянец Артем Калашян, выступающий в классе T35.

22 мая 2024, 15:06

Брянец Сергей Пыжьянов получил серебро на открытом Кубке России по пулевой стрельбе

По сообщению телеканала "Брянская губерния", в Московской области проходит открытый Кубок России по пулевой стрельбе. Соревнования проводят с 12 по 23 мая. Брянец Сергей Пыжьянов завоевал серебро в упражнении ПП-60 (60 выстрелов из пневматического пистолета). Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки Брянской области.

22 мая 2024, 13:23

Руководителям Брянской области и предприятий АПК вручили медали и грамоты Московской духовной академии РПЦ

По сообщению пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области, 20 мая заместитель ректора Московской духовной академии по административно-хозяйственной работе игумен Герасим вручил медали и грамоты Московской духовной академии Русской Православной Церкви руководителям Брянской области и предприятий агропромышленного комплекса региона. Награды вручены за постоянную благотворительную помощь в обеспечении академии качественным картофелем.